Site do fotógrafo Gustavo Gaiote – Fotografia de Casamento, ensaios, infantil em São Paulo, SP, Rio de Janeiro, RJ, Minas Gerais, MG, Paraná, PR, Todo o brasil. » Gustavo Gaiote Fotografia - Fotógrafo de casamento, ensaios, infantil em São Paulo, SP, Rio de Janeiro, RJ, Minas Gerais, MG, Paraná, PR, Todo o brasil.

Casamento – Jamille e Leonardo

O lindo casamento da Jamille e do Leonardo!

 
jamille-e-leonardo_001jamille-e-leonardo_002jamille-e-leonardo_003jamille-e-leonardo_004jamille-e-leonardo_006jamille-e-leonardo_005jamille-e-leonardo_009jamille-e-leonardo_010jamille-e-leonardo_011jamille-e-leonardo_012jamille-e-leonardo_013jamille-e-leonardo_014jamille-e-leonardo_018jamille-e-leonardo_015jamille-e-leonardo_016jamille-e-leonardo_017jamille-e-leonardo_007jamille-e-leonardo_008jamille-e-leonardo_019jamille-e-leonardo_020jamille-e-leonardo_022jamille-e-leonardo_023jamille-e-leonardo_024jamille-e-leonardo_021jamille-e-leonardo_025jamille-e-leonardo_026jamille-e-leonardo_027jamille-e-leonardo_028jamille-e-leonardo_029jamille-e-leonardo_030jamille-e-leonardo_031jamille-e-leonardo_032jamille-e-leonardo_033jamille-e-leonardo_034jamille-e-leonardo_035jamille-e-leonardo_036jamille-e-leonardo_037jamille-e-leonardo_038jamille-e-leonardo_039jamille-e-leonardo_040jamille-e-leonardo_041jamille-e-leonardo_042jamille-e-leonardo_043jamille-e-leonardo_044jamille-e-leonardo_045jamille-e-leonardo_046jamille-e-leonardo_047jamille-e-leonardo_048jamille-e-leonardo_049jamille-e-leonardo_050jamille-e-leonardo_051jamille-e-leonardo_052jamille-e-leonardo_053jamille-e-leonardo_054jamille-e-leonardo_055jamille-e-leonardo_056jamille-e-leonardo_057jamille-e-leonardo_058jamille-e-leonardo_059jamille-e-leonardo_060jamille-e-leonardo_061jamille-e-leonardo_062jamille-e-leonardo_063jamille-e-leonardo_064jamille-e-leonardo_075jamille-e-leonardo_065jamille-e-leonardo_066jamille-e-leonardo_067jamille-e-leonardo_068jamille-e-leonardo_070jamille-e-leonardo_071jamille-e-leonardo_072jamille-e-leonardo_074jamille-e-leonardo_076jamille-e-leonardo_080jamille-e-leonardo_077jamille-e-leonardo_081jamille-e-leonardo_078jamille-e-leonardo_079jamille-e-leonardo_082jamille-e-leonardo_083

Foi um prazer enorme fotografá-los e muito obrigado pela confiança!!!

 

Fornecedores:

  • Gustavo Gaiote Fotografia (@gustavogaiote)
  • Casa Petra (@casapetra)
  • Vestido – Trinitá (@trinitacouture)
  • Jóias – Swarovski (@swarovski)
  • Making of noiva (maquiagem, cabelo) – Alex Cardoso (@alexcardoso) e Cintia Akemi (@cintia_akemi)
  • Sapato Noiva – Badgley Mischka (@badgleymischka)
  • Decoração – 1-18 (@1_18project)
  • Bolo – The King Cake (@thekingcake)
  • Doces – Nininha Sigrist (@nininhasigrist) e The King Cake (@thekingcake)
  • Buquet – André Pedrotti (@andrepedrotti)
  • Buffet – Divani (@divani_gastronomia)
  • Lembranças (aguas) – Cadô Presentes (@cadopresentes)
  • Bem casado – O melhor bem casado (@omelhorbemcasado)
  • DJ – Leonardo Ruas (@leonardoruas)
  • Bar – Bar&Barman (@barebarman)
  • Bebidas – Casa Lisboa (@casalisboabebidas)
  • Padre – Reverendo Padre Lucas (@reverendolucasoficial)
  • Convite – Petit Souvenir (@petitsouvenir)
  • Assessoria – Toda de Branco (@todadebranco)
  • Coral – Allegro (@allegrocoral)
Like|Tweet|Pin|Link|Subscribe

Campos obrigatórios* *

*

*